/

ГК SIMETRA отмечена дипломом за участие в выставке Форума «Сделано в России»

30 октября 2023
Международный экспортный форум «Сделано в России 2023» проходил 19-20 октября в Москве. Наша команда представила на выставке отечественную цифровую платформу RITM³.

19-20 октября в Москве, в «Манеже», состоялась выставка в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». Группа компаний SIMETRA представила на выставке собственную разработку – отечественную цифровую платформу RITM³ для управления транспортными системами городов, регионов, промышленных объектов.

Форум «Сделано в России» проводился уже в одиннадцатый раз. Он является ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений по наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж. На экспозициях с продукцией российского производства экспортные продукты представили 78 отечественных компаний из 46 регионов в 9 тематических кластерах: «Промышленность», «Экология», «Умный город», «IT», «Медицина», «Строительство», «Техника АПК», «Образование», «Товары потребления».

За участие в выставке ГК SIMETRA была отмечена дипломом организатора Форума «Сделано в России» – Российского экспортного центра.
Поделиться в соцсетях
ДРУГИЕ НОВОСТИ
ВСЕ МЕДИА
ВСЕ МЕДИА