/

Импортируем модель из PTV Visum в RITM³: шесть простых шагов. Видео

03 ноября 2023

ГК SIMETRA реализовала для пользователей удобный полноценный переход от программных комплексов PTV к цифровой платформе RITM³.


Предпосылки

Транспортное моделирование развивалось в России последние 15 лет во многом благодаря появлению на нашем рынке немецких программных продуктов компании PTV Group – более 95% транспортных моделей на макроуровне выполнялись с использованием PTV VISUM.


С уходом компании PTV Group с российского рынка потребовалось отечественное решение с аналогичной функциональностью, тем более о необходимости решения задач по импортозамещению и обеспечению технологического суверенитета неоднократно говорилось на самом высоком уровне.


Для удобства пользователей, мы предусмотрели возможность полного импорта в RITM³ транспортных моделей, созданных в PTV VISUM, со всеми данными и настройками.


Как это работает

Представляем вам видеоролик, в котором показан пошаговый процесс импорта модели из PTV Visum в RITM³. Это происходит всего в несколько кликов. Останется только сверить параметры моделей – этот процесс в RITM³ автоматизирован – и продолжать работу с моделью уже в новой программной среде.

Чтобы узнать больше, записывайтесь на демонстрации RITM³.
Поделиться в соцсетях
ДРУГИЕ НОВОСТИ
ВСЕ МЕДИА
ВСЕ МЕДИА