/

Итоги SIMETRA.Conf:
наш приоритет –
интеграция IT-направления
и транспортного планирования

14 февраля 2023
Фото: SIMETRA
В конце января прошла ежегодная встреча команды SIMETRA.Conf. На нашей уже третьей по счёту корпоративной конференции встретились сотрудники московского и санкт-петербургского офисов.

На рабочем совещании SIMETRA.Conf выступили генеральный директор SIMETRA Владимир Швецов и технический директор SIMETRA Андрей Прохоров. Они подвели итоги работы команды за 2022 год и обозначили задачи на 2023 год.

В области консалтинга команда SIMETRA в 2022 году начала работы над крупными проектами. Транспортные инженеры проводили оценку трафика для ключевых транспортных проектов России – КАД-2, автотрасс «Меридиан» и «Горячий Ключ – Сочи». Был разработан Документ планирования регулярных перевозок Краснодара. Мы актуализировали и будем поддерживать Единую транспортную модель автомобильных дорог ГК «Автодор» и транспортную модель Москвы.

Направление ИТС в 2022 году оформилось в отдельную структуру в составе компании. Наша команда создает Единую платформу управления транспортной системой (ЕПУТС) в Свердловской области. Этот крупный проект продолжится в 2023 году реализацией третьего этапа.

Как IT-компания SIMETRA в 2022 году реализовала обновления модулей собственной разработки – системы RITM³ и функциональность по конвертированию транспортных моделей из PTV Visum в RITM³.

В прошлом году мы помогали с запуском и подготовкой онлайн-курса «Создание транспортных моделей» Ассоциации транспортных инженеров. Работа по подготовке кадров и воспитанию нового поколения транспортных инженеров продолжится.

В 2023 году SIMETRA будет дальше развивать и усиливать IT-направление и проекты в области консалтинга. Одна из целей команды – объединить возможности информационных технологий, системы RITM³ и наших компетенций по транспортному планированию для развития транспортной инфраструктуры России.
Поделиться в соцсетях
ДРУГИЕ НОВОСТИ
ВСЕ МЕДИА
ВСЕ МЕДИА
ВСЕ МЕДИА